Илюс Акберов: мы были, есть и будем!

Илюс Акберов 17 сентября в городе Берёзовском нашей организацией были проведены праздничные и торжественные мероприятия, приуроченные четверть вековому юбилею Берёзовского городского Союза ветеранов Афганистана и Чечни. Ещё раз хочу поздравить всех ветеранов локальных войн с этой знаменательной датой, пожелать, чтобы наш Союз жил, объединял нас во всех начинаниях. Когда мы вместе — мы Сила! Мы можем решать любые проблемы — как конкретного человека, так и вопросы на уровне города.

Мероприятия, а их в течение дня было несколько , проведённые в честь 25-летия БГСВАиЧ показали сплочённость в один кулак правления организации и чёткое выполнение всех задач, поставленных перед организаторами-СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!

Хочу выразить благодарность за участие в наших мероприятиях:

Руководителям образовательных учреждений и учащимся, особая благодарность коллективу гимназии№5, руководству СОК «Лидер» и тренерам, судьям спартакиады, ведущему и исполнителям на митинге, людям, обеспечившим питание, почётным гостям, нашим личным друзьям и , конечно, нашим друзьям со всей России и стран СНГ- артистам, которые подарили нам всем минуты радости, исполнив свои песни.

Я надеюсь, что такие мероприятия — это начало нашего мощного объединения, которое будет ставить своей целью улучшение социальной и экономической жизни всех жителей нашего города, повышение военно-патриотического и гражданского духа и уважения к пожилому поколению и их заслугам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *