I Межрегиональный турнир по нардам среди ветеранов боевых действий

30 ноября 2013 года мы – ветераны боевых действий, а именно оргкомитет собираемся проводить I Межрегиональный турнир по нардам среди участников боевых действий. В Екатеринбурге и даже в России еще не проводилось таких турниров. Мы первые и поэтому нам очень сложно на первых этапах создавать все это. Но мы глубоко убеждены, что при Вашей поддержке и помощи, мы сможем это осуществить. На турнир выразили желание, приехать ветераны боевых действий из Тюменской, Челябинской, Курганской областей, из Пермского края и Башкирии.

  Всем известно, что приближается День Героев России.  Это мероприятие  послужит ярким примером для молодежи и подрастающего поколения, которых мы хотим пригласить в качестве зрителей к нам, чтобы увидеть сплоченность, дружбу и желание участвовать в социальной жизни страны ветеранов боевых действий, а концерт, который проведут Лауреаты и Дипломанты Международных, Всероссийских и Всеукраинских фестивалей и конкурсов —  группа «АФГАНСКИЙ БЛОКНОТ»,  будет являться уроком воспитания мужества и патриотизма, чувства огромной любви к нашей Родине и желание защищать свое Отечество, свой народ. Тем более, что на турнир придут и участники Великой Отечественной войны

     Это мероприятие позволит встретиться боевым друзьям и показать свой уровень игры в нарды. Оно окажет очень большое значение для сплочения, ветеранской дружбы, общения и даже психологической реабилитации людей, которые прошли горнило войны и не понаслышке знают, что такое слова РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ и еще раз покажет дружбу ветеранов, их желание активно участвовать в любых интересных мероприятиях и еще больше сплотит участников боевых действий, которые так редко видятся, ввиду многих социальных причин.

Считаем, что турнир и концерт будут хорошим показательным примером для молодежи и другой категории людей, которые придут на это мероприятие.

 

К участию в турнире приглашаются участники боевых действий и локадьных конфликтов.

      При входе будет происходить регистрация (иметь с собой удостоверение участника боевых действий)

Председатель оргкомитета турнира   Михаил Пальшин

Оргкомитет:

  • Соболева Татьяна
  • Плуталов Юрий
  • Акберов Илюс
  • Одегов Владимир

Организаторы турнира   группа «АФГАНСКИЙ БЛОКНОТ»

  • Верх-Исетская организация РФИВА
  •  ИП «АртМобилПатриот»
  •  БГСВА г.Березовский
  • Газета «АФГАНЕЦ»

По всем вопросам обращаться по телефонам:

+79058037075           Татьяна Владимировна Соболева

+79826577810            Михаил Михайлович Пальшин

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *