Нам морозы-не помеха!

 

23.12.18

впкк «Лава» совершили прыжки с парашютом в аэропорту Лоиново приуроченные к вводу войск в Афганистана 25.12.18.

Ребята с успехом справились с задачей, не смотря на сильный мороз. Один из ребят Никифоров Вадим, совершил свой первый прыжок с парашютом, он является командиром поискового отряда P.S «Возрождение»,за отличный прыжок удостоверение парашютиста ему вручили генерал-майор авиации в отставке Ковалев А.И

Две девочки: Панкова Наталья сделала второй прыжок, Скакун Елена  совершила 5 прыжок, в небе не допускали ни одной ошибки.

Ребята так же являются участниками поискового движения и ВПКК «Лава»

01.10.18

В ЕАШ ДОСААФ  состоялся день открытых дверей и начало учебного года, выступили представители военкомата и администрация школы. Воспитанникам ВПКК «Лава» так же приняли участие в этом мероприятии. Воспитанник Симонтьев Роан был награжден грамотой от генерал-майора Лямина комиссара областного военкомата свердловской области.

Воспитанник показал отличнее знания по ВУС-835(водитель категории Д),совершил прыжок с парашютом, имеет отличные показатели по военной и физической подготовке. 3.10.18 часть воспитанников сдали в ГИБДД экзамены по ВУС-378 (водители категории С)получили водительское удостоверение.

Объявление

В ЕАШ ДОСААФ

Подготовка специалистов для ВС РФ

1)Десантников ВАС-100 «Д» (Стрелок-десантников)

2)ВУС-837( водитель категории «С»

3)Связист

Занятия бесплатные, оформление призывников через военкомат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *